Салах - автор лучшего гола четвертьфиналов ЛЧ

УЕФА объявил итоги голосования болельщиков за лучший гол четвертьфиналов Лиги чемпионов. Гол Роналду набрал 30% голосов и занял второе место в голосовании. Спорт.ua >>  16.04.2018 17:18

Салах в голосовании сумел опередить даже гол Криштиану Роналду ударом через себя в ворота «Ювентуса» в первом матче в Турине (победа «Реала 3:0). Гол Роналду набрал 30% голосов и занял второе место в голосовании.

So many impressive goals during the #UCL quarter-finals! 2

– UEFA Champions League (@ChampionsLeague) 16 квітня 2018 р.

УЕФА объявил итоги голосования болельщиков за лучший гол четвертьфиналов Лиги чемпионов.

Лучшим был признан гол форварда «Ливерпуля» Мохамеда Салаха в ответном матче против «Манчестер Сити» (2:1). Гол Салаха набрал 39% голосов болельщиков.