19:35

Метки сюжета

Персоны

ФК "Челси" - досрочный чемпион АПЛ

Команда в очередной раз стала чемпионом английской Премьер-Лиги. УРА-ИНФОРМ.com >>  14.05.2017 02:35

Таким образом, наставник команды Антонио Конте в первом же сезоне у руля "Челси" привел команду к чемпионскому титулу. Коллектив опередил предшественника на целых 10 очей.

Ранее УРА-Информ сообщал, что бывший тренер ФК "Челси" Жозе Моуринью считает, что в финале Лиги Европы нас ждет встреча двух монстров.

Пресс-служба лондонского футбольного клуба Челси сообщает, что команда в очередной раз стала чемпионом английской Премьер-Лиги. В сообщении говорится, что единственный гол нападающего команды Миши Батшуайи на последних минутах гостевой встречи с "Вест Бромвичем" принес "Челси" победу в чемпионате Англии по футболу.

Отмечено, что втечение всего матча гости из Лондона имели тотальное преимущество над хозяевами. Однако довели его до взятия ворот только на 82 минуте.

УРА-ИНФОРМ.com: ФК "Челси" – досрочный чемпион АПЛ