Лига чемпионов УЕФА: «Реал» обыграл «Атлетико»

На 48-й минуте Антуан Гризманн ударом с пенальти попал в перекладину. Сравнял счет 1:1 точным ударом Янник Карраско Ракурс >>  29.05.2016 09:26

Футболисты Реала в Милане обыграли Атлетико, тем самым добыв 11-й Кубок чемпионов, передают СМИ.Сообщается, что Реал доминировал в первом тайме и открыл счет на 15-й минуте после гола Серхио Рамоса, но после перерыва Атлетико смог перехватить инициативу. На 48-й минуте Гризманн ударом с пенальти угодил в перекладину, а равновесие в игре восстановил Янник Карраско (1:1).В серии пенальти фортуна была на стороне Реала (5:4). После удара Хуанфрана в штангу Роналду добыл клубу его 11-й Кубок чемпионов. Отмечается, что Атлетико это первая команда, проигравшая три финала в главном клубном турнире Европы.Сообщается также, что в матче за Суперкубок УЕФА Реал 9 августа на стадионе Леркендаль в Тронхейме (Норвегия) встретится с победителем Лиги Европы УЕФА Севильей.