08.12.2016
01:30

Метки сюжета

Лига Европы: Донецкий Шахтер не смог удержать победу над Севильей

Украинский легионер Севильи Евгений Коноплянка отыграл во Львове 59 минут. ЛИГАБизнесИнформ >>  28.04.2016 23:57

Украинский легионер Севильи Евгений Коноплянка отыграл во Львове 59 минут.

Во втором матче полуфинала Лиги Европы еще один испанский клуб Вильяреал сыграл сухую ничью с английским Ливерпулем.

Ответные полуфинальные матчи состоятся 5 мая.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

В первом полуфинале Шахтер не смог обыграть Севилью, сыграв результативную ничью 2:2.

Первыми открыли счет испанцы на 6-й минуте матча. Однако горняки сумели собраться и дважды отличились: сначала на 23-й минуте Марлос сравнят счёт, а на 36-й минуте Тарас Степаненко вывел украинскую команду вперед.

Теперь команда Мирчи Луческу для выхода в финал Лиги Европы обязана переигрывать Севилью в гостях или забивать как минимум два мяча.

ЛИГАБизнесИнформ: Лига Европы: Донецкий Шахтер не смог удержать победу над Севильей