Метки сюжета

• Гомес . • Мюллер . • Словакия . • матч . • финал

Персоны

Германия - Словакия - 3:0.

Завершился матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу Германия - Словакия. Подопечные Йоахима Лева в уверенном стиле добыли себе путевку в четвертьфинал. Телеграф >>  20:55

Словакия: Козачик, Шкртел, Шкриньяр, Дьембер (Салата, 84), Дюрица, Куцка, Грошовски, Вайсс (Грегуш, 46), Гамшик, Пекарик, Дюриш (Шестак, 64). Динамо Киев от Шурика >>

Германия - Словакия 3:0 Голы: Боатенг, 8, Гомес, 43, Дракслер, 63 Германия: Нойер - Киммих, Боатенг (Хеведес, 72), Хуммельс, Гектор - Хедира (Швайнштайгер, 76), Кроос - Мюллер, Езил, Дракслер (Подольски, 72) - Гомес Словакия: Козачик - Пекарик, Шкртел, Дюрица, Дьомбер (Салата, 84) - Грошовски, Шкриниар, Хамшик - Куцка, Дюриш (Шестак, 64), Вайсс (Грегуш, 46) Предупреждения: Киммих, Хуммельс - Шкртел На 14-й минуте не реализовал пенальти Езил (вратарь) Телеграф >>

Телеграф: Результат матча Германия - Словакия 3:0 на Евро-2016