Правоохранители повторно задержали злоумышленника в Оболонском районе столицы и принудительно вернули в Грузию. Багнет >> 14.02.2018 22:50
В СБУ сообщают, что оперативники задержали иностранца в июне 2017 года, он был принудительно возвращен в родную страну с запретом въезда в Украину сроком на три года.
Установлено, что впоследствии Папуна нелегально вернулся в Украину и продолжил противоправную деятельность. Он был повторно задержан и выслан в Грузию.
Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали в Киеве грузинского криминального авторитета, причастного к ряду насильственных преступлений.
Злоумышленник по прозвищу Папуна в течение 2016-2017 годов проживал в Киеве, откуда координировал деятельность организованной группировки, которая специализировалась на силовом решении вопросов, в частности для установления контроля за незаконной добычей янтаря в Ровенской области, сказано в пресс-службе ведомства.
Капитал |