20.02.2018
18:41

Метки сюжета

Главные цифры первой половины украинского сезона

Самая продолжительная беспроигрышная серия - на счету Шахтера (13 матчей). 1NEWS >>  18:35

Самый эффективный бомбардир (по соотношению времени, проведенного на поле, и количества забитых голов), если брать только тех футболистов, которые отыграли более половины максимального общего хронометража - это Факундо Феррейра. Он появлялся во всех 19 матчах, провел на поле 1644 минуты и забил 13 мячей (затратив на каждый в среднем по 126.5 минут). Далее в этом списке - Дьемерси Мбокани ("Динамо", 150.6 минут на гол), Сергей Старенький ("Александрия", 151.7), Виктор Цыганков ("Динамо", 185.0), Марлос ("Шахтер", 189.6). Террикон >>

Есть, кстати, один ключевой аспект, в котором Ворскла превосходит Динамо и уступает только Шахтеру. Это - игры в гостях. 1NEWS >>