З початку акцій протесту в Ірані було затримано щонайменше 90 учнів вишів. Громадське телебачення

Сергей Рафаилов: «Мы вроде бы с Шабановым договорились...»

Полгода назад мы вели с Шабановым переговоры, вроде бы обо всем договорились. Но что-то не вышло. Динамо Киев от Шурика

Екс-стратег Білого дому хотів спростувати свої фрази зі скандальної книги про Трампа

Убивство Ноздровської: поліція вчергове відзвітувала про перебіг розслідування

У Вишгородському відділі поліції ввечері у суботу, 6 січня, завершилося чергове заслуховання результатів роботи слідчо-оперативної групи за фактом вбивства Ірини Ноздровської. iPress

Футболисты "Динамо" попали в топ-50 самых перспективных игроков по версии УЕФА

Цыганков и Шепелев в первой части сезона часто попадали в основной состав "Динамо". NewsOboz

Минуту спустя Игуаин с линии штрафной площади пробил мимо ворот. На 17-й минуте гости вновь угодили в каркас ворот. 1NEWS

Интер собирается взять в аренду полузащитника Барселоны Жерара Деулофеу. Мировые Новости Спорта

Вболівальники Ліверпуля, які придбали футболку Коутіньо, отримають від клубу ваучер на 50 фунтів

Вболівальники, які зробили покупку футболки онлайн, отримають ваучер на електронну пошту. Ua-football

У США помер астронавт Джон Янг

Космонавт Джон Янг помер у США у віці 87 років.... Експрес

Умер побывавший на Луне астронавт Джон Янг

В США в возрасте 87 лет умер астронавт Джон Янг. Он входил в состав экспедиции, которая в 1972 году высадилась на Луну Знамя Индустрии

В Украине за 2017 год на награды потрачено более 20 млн грн

В указанную сумму входит изготовление 71,4 тысяч бланков наградных документов и 7 тысяч футляров к наградам. Новости N

В мире так много красивых имён, и даже несмотря на то, что имена, как и одежда, имеют свойство быть модными или классическими, однако этого родителям новорожденного малыша недостаточно, и они придумывают свой собственный вариант. Иногда этот вариант NovostiUA

Голкипер «Эдмонтона» Кэм Тэлбот был заменен по ходу матча с «Далласом» (0:4, второй период). За 24 минуты 45 секунд игрового времени техасская команда нанесла 19 бросков в створ ворот «Ойлерс». Tribuna.com

«Интер» собирается взять в аренду полузащитника «Барселоны» Жерара Деулофеу. Tribuna.com