обновлено
15.12.2017
03:50
Юношеская сборная Украины по футболу не уступила команде Германии в стартовом матче Евро

Украинцы дважды по ходу матча выходили вперед в противостоянии с грозным оппонентом. Фокус >>  05.05.2016 18:42

Счет на 33-й минуте открыл Денис Янаков. Но, спустя 4 минуты, Яри Отто восстановил равновесие.

В середине второго тайма, на 67-й минуте, Сергей Булеца вновь вывел украинцев вперед. На сей раз немцам потребовалось 7 минут, чтобы восстановить равновесие - на 74-й минуте гол забил Сэм-Фрэнсис Шрек.

В Баку завершился матч первого тура чемпионата Европы по футболу среди юношей до 17 лет, в котором сборная Украины сыграла вничью с командой Германии 2:2.

Украинцы дважды по ходу матча выходили вперед в противостоянии с грозным оппонентом, отмечает УНИАН.