Херсонские маршрутчики не знают о бесплатном проезде детей до 7 лет?

Херсонские маршрутчики не знают о бесплатном проезде детей до 7 лет?

В пункте 31 постановления Кабинета Министров Украины № 176 говорится, что пассажир имеет право бесплатно провести ребенка возрастом до 7 лет. Но, судя по всему, водители маршрутных такси и руководит Сайт города Херсона >>  03.11.2017 12:56

ФОТО:

Сайт города Херсона: Херсонские маршрутчики не знают о бесплатном проезде детей до 7 лет?

Другие новости темы:

Калейдоскоп событий